Еще одна семейная драма Халли Берри

Кажется, в жизни Халли Берри настал не самый лучший период. Судебное разбирательство по делу об опеке над дочерью растянулось, а тут еще и прошлое норовит воскреснуть.

Еще одна семейная драма Халли Берри

Сводная сестра актрисы решила дать развернутое интервью о семейных тайнах.

51-летняя Рене Берри — дочь покойного Джерома Берри и Эдвины Тэйлор, которая рассталась с ним незадолго до того, как он начал встречаться с матерью Халли Джудит Хоукинс.

Хотя Джером и Джудит расстались, когда Халли было всего четыре года, Рене сообщила, что они со сводной сетстрой были очень близки в детстве. Но со временем ситуация изменилась.

«Мне грустно это говорить, но кажется, что она не хочет иметь ничего общего с нами. Я не разговаривала с ней уже около пяти лет, - говорит Рене изданию Daily Mirror. - Я пыталась связаться с ней через ее веб-сайт, чтобы поздравить с «Оскаром», но ответа так и не получила. Мы бы очень хотели встретиться с Налой. И мы уже отчаялись понять, почему Халли так расстроена, почему она чувствует, что не может быть с нами».

Рене думает, что Берри сердится на нее из-за того, что она сделала публичное заявление, призывая Халли навестить умирающего от болезни Паркинсона отца.

Во всех интервью, касающихся темы семьи, Халли постоянно обвиняла отца и утверждала, что он был алкоголиком, который к тому же бил ее мать и сестру Хайди. Однако, по мнению Рене, отец был хорошим человеком: «Мой отец никогда никого из нас не бил. Он шлепал нас время от времени, но никогда не злоупотреблял силой. Он любил пропустить стаканчик-два, как и все остальные, но он не был алкоголиком».