Джордж Клуни слишком плохой для политики

Джордж Клуни рассказал, почему ему никогда не стать политиком. По его мнению, это из-за того, что в прошлом он был плохим мальчиком.

Джордж Клуни слишком плохой для политики

Несмотря на то, что Джордж Клуни в последнее время развернул масштабную благотворительную кампанию в Судане, он признался, что он не кристально чист, и его прошлое может к нему вернуться и начнет преследовать его, реши он стать политиком.

«Я живу не подходящей для политика жизнью. Ну, вы знаете, слишком много цыпочек и слишком много наркотиков. Это все правда», - говорит актер. Он даже пошутил, что его политическом лозунгом будет что-нибудь вроде «Я пил воду из бонга», ссылаясь на курение марихуаны.

Джордж является одним из самых политически активных знаменитостей, и про него часто говорили, что с таким рвением он вполне может стать политиком в необозримом будущем. Однако, Клуни не спешит обживаться в Белом доме.

Вместо этого он активно использует свою популярность: «Знаменитый человек может привлечь внимание СМИ к тому, где они отказались от своей ответственности. Мы не можем заниматься политикой, но мы можем поддержать политиков больше, чем когда-либо прежде.

Источник фото: Splash News