Рианна оскорбила Дональда Трампа своим отказом

Дональд Трамп поделился с Page2Live, что он очень оскорблен поступком Рианны, которая отменила своё выступление на вечеринке в Palm Beach всего за несколько часов до начала.

Рианна оскорбила Дональда Трампа своим отказом

Как сообщают, Рианна могла бы получить 500 000 долларов за то, чтобы спела на благотворительном мероприятии, посвященном фонду борьбы с раком. Барбадосскую красавицу в последнюю минуту заменили на Дженнифер Хадсон (певица и актриса фильма «Девушки мечты»).

«Я думаю, что Рианна оскорбила всех. Рианна поехала на All-Star Game, а после выступления на игре, сказала что заболела, это простое неуважение. Но ничего не пропало. Дженнифер - прекрасная девушка. Она приехала к нам в свой выходной и выступала почти целую ночь. Он не вероятно талантливая и голос у нее лучше». После этого интервью представитель певицы поспешил заступиться за свою подопечную, сказав, что Рианна отказалась выступать по настоянию врача. «Рианна лечится от бронхита, и врач посоветовал ей не летать на самолете, иначе она рискует потерять голос и повредить свои голосовые связки».