Виктория Бэкхем: если в этот раз у меня будет не девочка, возможно, я решусь на пятого

Виктория Бэкхем, которая сейчас ждет четвертого ребенка, рассказала во время интервью на CNN, что она может попытаться завести и пятого ребенка, если ее следующий малыш будет опять мальчиком.

Виктория Бэкхем: если в этот раз у меня будет не девочка, возможно, я решусь на пятого

Виктория сказала, что готова к пятому ребенку, потому что очень хочет дочку. «Если в этот раз у меня будет не дочка, возможно, мне повезет и у меня будет дочка в следующую беременность».

Когда журналистка Алина Чо усомнилась в возможности пятого ребенка, Бэкхем ответила: «Мы хотели бы иметь большую семью. Так вполне может быть. Кто знает?». Но когда Мисс Чо предположила шестого Виктория засмеялась: «Ну, я не Анджелина. Я не знаю. Честно говоря, я не знаю пол своего ребенка. Я могла бы узнать его, когда вернусь в Лондон».

Когда Бэкхем спросили, что ей подсказывает материнское чутье, мальчик это или девочка, она ответила, что не может ничего сказать.

Помимо вопросов о беременности, Бэкхем также обсудила свою коллекцию и подтвердила, что к ней обращалась невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон. «Она попросила сделать ей несколько платьев… Если она выберет что-то, это будет великолепно». Когда ее спросили, может ли она стать дизайнером свадебного платья для Кейт Миддлтон, она ответила: «Нет, нет, я еще не готова для свадебного платья».

Источник фото: DailyMail