Алекс Петтифер и Дианна Агрон расстались

Герой блокбастера Майкла Бэя "Я - Четвертый" Алекс Петтифер расстался со своей девушкой Дианной Агрон. Официально пара не подтвердила о расставании, но по неофициальным данным они разбежались еще в первых числах февраля, пишет Hollywood Life.

Алекс Петтифер и Дианна Агрон расстались

Журнал Us подтверждает информацию о разрыве этих двух из своих источников, а так же вспоминает, как с первых совместных дней съемок фильма "Я - Четвертый" говорили о сильной "химии" между британским красавчиком и звездой сериала "Хор", как потом Диана рассталась со своим прежним бойфрендом и уже в открытую с Алексом между съемками целовалась на каждом углу.

Вспоминает журнал о разговорах о помолвке и о том, как в знак своей любви Алекс, якобы, снял свое донжуанское кольцо!

Кто не в курсе, Алекс Петтифер с ранних лет работает в модельном бизнесе, и за ним давно закрепился статус Дон Жуана: количество его коротких романов не только с моделями, но и с актрисами давно перестали подсчитывать. А Алекс и не скрывал несерьезность своих намерений и носил кольцо, на котором выгравировано: "Настоящая любовь подождет!".

Журнал InTouch обращает внимание на тенденцию Алекса Петифера крутить романы с "занятыми" партнершами: например, во время съемок фильма "Оторва" британец крутил роман с другой известной актрисой Эммой Робертс, но племянница великой Джулии Робертс ушла от Алекса, устав от его ветренности, хотя ради него Эмма в свое время тоже бросила бойфренда.

Еще Алексу Петтиферу приписывают интрижку с другой популярной молодой актрисой Ванессой Хадженс. Они оба снимались в фильме "Страшно красив", и тогда Ванесса отрицала какие-либо слухи по этому поводу, но не зря таблоиды писали о напряженности и холодности между Заком Эфроном и Ванессой Хадженс, а в конце года они вовсе официально рассталис! При этом InTouch уверен, что во время предстоящего весенного промо-тура с фильмом "Страшно красив" ныне свободная от обязательств Ванесса Хадженс вряд ли будет интересна Алексу Петтиферу, скорее он может устремить свой взор в сторону партнерши по фильму "Город костей" Лили Коллинс, ныне пребывающей в отношениях с Тэйлором Лотнером. Алекс Петтифер присоединится к Лили Коллинс и режиссеру "Города костей" Чарльзу Скотту Стюарту уже в марте, осталось недолго ждать.

Однако, возвращаясь к Петтиферу и Аргон, стоит заметить, что не все так гладко с их расставанием. Еще недавно они рассказывали во всевозможных интервью друг про друга, нахваливая и восхищаясь. К тому же, на недавней премьере фильма "Я-четвертый" 12-го февраля они выглядели очень гармоничной и счастливой парой. Возможно, все это не более чем очередной пиар продюсеров.