Звезды на NBA All-Stars

В прошедшие выходные Рианна потрясла любителей баскетбола своим выступлением на закрытии NBA All-Stars. Она исполнила попурри из своих хитов и выступила с достаточно откровенным номером. Компанию по сцене ей составили Drake, Кани Вест, Бруно Марс и Ленни Кравитц.

Звезды на NBA All-Stars

Кстати, среди зрителей было очень много знаменитостей. Посмотреть закрытие Матча Всех Звезд пришли Бейонсе и Jay-Z, Джастин Бибер, Джон Ледженд, Лил Уэйн, Арнольд Шварценеггер, Дастин Хоффман, Стивен Тайлер, Джек Николсон, P.Diddy, Келлан Латс и другие.

Кстати, несмотря на то, что Рианну в последнее время обвиняют в чрезмерной откровенности и пошлости, на ее доходах это пока никак не отражается. Певицу пригласили выступить на благотворительном вечере Dana-Farber Cancer Institute. И сообщается, что гонорар будет составлять 500 тысяч долларов за часовое выступление.

Мероприятие, в котором примут участие 600 гостей, пройдет в комплексе Donald Trump’s Mar-a-Lago. Известно, что стоимость билетов составляет 200 тысяч долларов, хотя, некоторые места продавались по более разумной цене в 2 тысячи долларов.

Источник фото: Zimbio