Основателю Apple Стиву Джобсу осталось жить шесть недель?

Основатель Apple Стив Джобс сейчас борется с раком поджелудочной железы, возможно, ему осталось жить шесть недель, как сообщили СМИ в четверг.

Основателю Apple Стиву Джобсу осталось жить шесть недель?

55-летний Джобс в январе обратился с просьбой к совету директоров, чтобы они предоставили ему отпуск на лечение, чтобы он мог полностью сфокусироваться на своем здоровье.

С тех пор сотрудники говорили, что видели несколько раз Джобса в штаб-квартире в Калифорнии. Недавно таблоид National Enquirer опубликовал новые фото Джобса, предполагая, что ему намного хуже, чем об этом говорят.

Сообщалось, что у Джобса рак поджелудочной железы и ему, возможно, осталось жить всего шесть недель. На новых фото он выглядит очень болезненным и слабым. Когда еще не было фотографий, СМИ писали, что вес основателя Apple с 80 кг упал до 60 кг. Его редкие истонченные волосы - результат химиотерапии, которая используется для лечения этой болезни.

Врач Сэмюэль Джекобсон сказал: «Судя по фотографиям, он близок к смерти. Я бы сказал, ему осталось шесть недель». Источник, который недавно виделся с Джобсом, также отметил: «Он очень слаб, он двигается как старик. При шаге он качается вперед и назад, как будто у него есть проблемы с равновесием». Apple CEO уже борется с раком семь лет и в 2009 году ему трансплантировали печень. Представитель Apple не стал комментировать эти фото.