Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер снова посмеются над нами?

Похоже что Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер планируют вновь посмеяться над затаившими дыхание журналистами и фанатами. Кто не надеялся, что на главную кинопремию "Оскар" Роберт Паттинсон придет под ручку с Кристен Стюарт, а Тэйлор Лотнер - с Лили Коллинс, тем самым закрыв все вопросы и подтвердив, что их сердца действительно заняты своими партнершами по фильмам?!

Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер снова посмеются над нами?

Нет, и еще раз нет. Появилась информация, что на предстоящей церемонии "Оскар" Роберт Паттинсон планирует составить компанию своей партнерше по фильму "Воды слонам" Риз Уизерспун, а Тэйлор Лотнер в который раз уже на официальное мероприятие планирует придти под ручку с Кристен Стюарт. Кажется, в этой ситуации осталась в обиженных только Лили Коллинс, хотя кто ей мешает придти на 83-ю Кинопремию "Оскар" в компании, например, Кристофа Вальца (играющего супруга Риз Уизерспун в фильме "Воды слонам", но более известного всем по роли плохого парня из "Бесславных ублюдков"), или Джейсона Айзекса (играющего плохого парня в "Похищении", но более известного всем по роли Луциуса Малфоя из Поттерианы) - в конце концов молодая актриса может придти со своим папой - любимым британцами музыкантом Филом Коллинсом!

В любом случае, церемония обещает быть жаркой и веселой. Ведущими будут Джеймс Франко и Энн Хэттуэй, представлять номинации будут Кейт Бланшетт, Риз Уизерспун, Том Хэнкс, Мариса Томей, Аннетт Беннинг, Роберт Дауни мл., Джуд Лоу и др.