Халли Берри вернется в "Канун Нового года"

Оскароносная актриса Халли Берри, в конце января покинувшая новый проект Гэрри Маршалла "Канун Нового года" из-за судебной тяжбы со своим бывшим возлюбленным Габриэлем Обри, все-таки примет участие в съемках, пишет THR.

Халли Берри вернется в "Канун Нового года"

Когда Берри отказалась от работы в комедии, на ее место в последний момент была приглашена Кэтрин Хайгл. Теперь же "Женщина-кошка" возвращается, но сыграет другую, более второстепенную роль нежели ранее - она станет медсестрой.

Напомним, Халли пришлось покинуть проект из-за суда, в котором были затронуты интересы ее дочери Налы (в марте ей исполнится 3 года). Бывший возлюбленный звезды Габриэль Обри обратился в верховный суд Лос-Анджелеса с просьбой официально признать его отцом малышки, однако Берри была не в восторге от такого решения и затеяла судебное разбирательство. В результате суд удовлетворил ее иск, и теперь актриса с дочерью сможет приехать в Нью-Йорк, чтобы принять участие в съемках.

"Канун Нового года" расскажет о переплетении историй жителей Нью-Йорка в канун Нового года. Премьера в России намечена на 5 января 2012 года.