Виктория Бэкхем на шоу Джимми Киммела

Виктория Бэкхем побывала на шоу Джимми Киммела. Естественно, что главная тема — это беременность Виктории. Она призналась, что еще понятия не имеет кто у них родится — мальчик или девочка, но согласилась, что тестостерон в их семье достаточно распространен.

Виктория Бэкхем на шоу Джимми Киммела

Она сказала: «Странно, что таблоиды думают, что знают больше, чем мы. Мы понятия не имеем, поэтому это немного пугает, но откуда они-то знают?».

Пара до сих пор решает, стоит ли им узнавать пол ребенка заранее или сделать из этого сюрприз: «Мы не знаем, хотя могли бы это выяснить. В любом случае, мы очень рады. Если будет мальчик, то он примкнет к нашим трем сыновьям, и у нас уже будет половина футбольной команды, если Дэвид тоже захочет присоединиться к ним. У нас так много тестостерона в доме. С ума можно сойти!».

Ранее, еще до беременности, в интервью журналу Vogue в январе Виктория говорила, что она давно хочет дочь, но не уверена, что у нее большие шансы: «Может быть будет еще один ребенок, но я думаю, что шансы на то, что это будет девочка, очень малы».

Источник фото: Daily Mail