Отец Майли Сайрус считает, что их семью проклял Сатана

Билли Рэй рассказал в мартовском номере журнала GQ, что продюсеры Майли Сайрус вмешивались в его отношения с дочерью и помешали ему правильно воспитать ее на случай трудных ситуаций.

Отец Майли Сайрус считает, что их семью проклял Сатана

Он сказал, что не общался с Майли с тех пор, как в интернете появилось видео, где она курит травку: “Я боюсь за нее. Вокруг нее очень много людей, которые подвергают ее опасности». По мнению Билли, его семья даже находится под гнетом Сатаны, а сериал "Ханна Монтана" разрушил их семью. Он даже хотел бы, чтобы этого шоу никогда не было: «Я бы стер это из жизни, если мог. Сейчас моя семья была бы здесь, и все было бы хорошо, все были бы живы, здоровы и счастливы».

Помимо прочего, Билли сравнивает свою дочь с Анной Николь Смит, Майклом Джексоном и Куртом Кобэйном, говоря: «В скором времени можно ожидать крушение поезда. Вот увидите!».

Когда Майли потеряла свой iPhone, обеспокоены были все: и ее продюсеры, и ее отец. Он попытался связаться с ее командой: «Они сказали, что это не мое дело. Я общался с кем-то, кто знал мою дочь в течение последних четырех лет, а я был всего лишь ее папочкой. Я был чертовски оскорблен... Я совершал много глупостей. Мы все их совершали. Но все меняется, когда ты сидишь и смотришь, как это происходит с твоей маленькой девочкой. Я чувствую, что должен что-то делать. Это моя дочь. Некоторые из ее продюсеров, возможно, больше заинтересованы в ее деньгах, нежели в ее безопасности и карьере».

«Часто в интервью я говорил: «Вы знаете, что важнее всего между мной и Майли? Это то, что я стараюсь быть другом своим детям». Я часто так утверждал. Иногда я читал, что другие родители говорят: «Вы не должны быть другом, вы должны быть родителем». Теперь я готов сказать: «Вы были правы!». Лучше бы я был лучшим родителем. Я бы сказал: «Хватит! Это становится опасным, кто-то собирается причинить тебе боль». Я должен был так сказать, но я этого не сделал", - сокрушается Билли Рэй.