Дженнифер Лоуренс может присоединиться к "Дикарям"

Звезда фильма "Зимняя кость" Дженнифер Лоуренс ведет переговоры на предмет участия в съемках новой нарко-драмы Оливера Стоуна "Дикари / Savages", сообщает Deadline.

Дженнифер Лоуренс может присоединиться к "Дикарям"

Проект станет экранизацией одноименного романа Дона Уинслоу - в прошлом частного детектива, а теперь известного автора зажигательных криминальных триллеров. Книга, написанная в стиле "Буча Кэссиди и Сандэнс Кида", повествует о двух друзьях из Лагуны Бич, делящих между собой одну девушку и бизнес по продаже лучшей наркоты на планете. Когда они отказываются от защиты бизнеса со стороны мексиканского наркокартеля, то их боевую подругу похищают и требуют за неё все заработанные за пять последних лет деньги. Друзья разрабатывают хитроумный план, в соответствии с которым девушка должна вернуться живой и невредимой, мексиканцы - получить по заслугам, а сами они навсегда исчезнут из виду.

Лоуренс может достаться главная женская роль, а в кастинге на роли приятелей участвуют Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Джеймс Франко, Аарон Джонсон и Гарретт Хедланд. Главу наркокартеля может сыграть Бенисио Дель Торо.