Причиной развода Эшли Симпсон и Пита Венца могли стать регулярные ссоры

Появляются все новые и новые подробности развода Эшли Симпсон и Пита Венца. Одной из причин разрыва считают постоянные ссоры в семье. Журнал Us сообщает, что супружеская пара постоянно выясняла отношения, к тому же уже 13 месяцев все усугублял алкоголь.

Причиной развода Эшли Симпсон и Пита Венца могли стать регулярные ссоры

Инсайдер рассказал изданию, что младшая сестра Джессики Симпсон давно хотела уйти от Венца. Друг объяснил, что Эшли «находила утешение в алкоголе и тусовках, потому что она устала от своей жизни». Пока Эшли топила свою депрессию в спиртных напитках, басиста группы Fall Out Boy также достала эта ситуация.

Другой друг добавил, что пара слишком быстро окунулась во взрослую жизнь. «Они просто прыгнули в брак. Рождение ребенка, свадьба, все было слишком быстро. Они чувствуют, что увязли в этой ситуации, они были слишком молоды, когда решили пожениться». Другой источник, как мы уже писали, говорит, что это все из-за «непредсказуемого поведения Венца».

В среду 9 февраля Эшли и Пит объявили о своем разрыве в заявлении: «После тщательных раздумий, мы приняли трудное для себя решение подать на развод. Мы по-прежнему остаемся друзьями и любящими родителями нашего сына Бронкса, чье счастье и благополучие остается нашей самой главной задачей. Мы просим, чтобы все с уважением относились к нашей личной жизни, мы переходим в новый этап наших жизней».