В постели Lady Gaga предпочитает, чтобы ее называли настоящим именем

Lady Gaga позволяет своим любовникам называть ее настоящим именем. Эксцентричная певица, чье настоящее имя Стефании Джерманотта, призналась, что ее бы очень встревожило, если кто-то обратился к ней со сценическим именем в спальне.

В постели Lady Gaga предпочитает, чтобы ее называли настоящим именем

Отвечая ведущему передачи 60 минут Андерсону Куперу, на вопрос, как он должен к ней обращаться, она сказала: «Называй меня Gaga. Некоторые люди называют меня Стефани. Особенно в постели». Андерсон затем прокомментировал: «Вы не хотите что бы кто-то орал « Lady Gaga» во время страсти». Певица, которая сейчас со состоит в отношениях с менеджером бара Люком Карлом, смеясь, ответила: «Нет Особенно тогда. Нет. Это свело бы меня с ума».

Передача «60 минут» с Lady Gaga появиться в эфире только в воскресенье 13 февраля. В привью передачи, которое мы размещали ранее, вы уже видели, как 24-летняя певицы пыталась попасть в свою старую квартиру в Нью-Йорке, однако нынешний арендатор отказался даже открыть ей дверь, так как не хотел сниматься. Вместо этого Гага показала ведущему коробку со своими личными вещами, включая нотные листы с ее первой песней, которую она написала, под названием «Dollar Bills». Она, вспоминая, сказала: «Это была действительно моя первая песня, которую я написала. Я думаю, мне тогда было четыре года».