Обнаженная и беременная Виктория Бэкхем на обложке американского Vogue?

Беременность Виктории Бэкхем может стать для нее проходным билетом на обложку американского Vogue, куда она так страстно хочет попасть.

Обнаженная и беременная Виктория Бэкхем на обложке американского Vogue?

Голые беременные знаменитости – это большое дело в мире PR. Так бессмертный редактор американского Vogue Анна Винтур похоже готова разместить лицо Вик (и ее животик) на обложке Библии Стиля.

Представитель Бэкхем отрицает это, но ходят слухи, что бывшая Spice Girl не прочь пойти по стопам Деми Мур, Бритни Спирс и Миранды Керр и появиться голой на страницах глянцевого журнала.

Именно Деми Мур начала эту моду в 1991 году, когда сфотографировалась обнаженной в журнале Vanity Fair на седьмом месяце беременности.

«Зная Викторию, она сделает что-то совершенно уникальное, - рассказал сотрудник Vogue, который предпочел остаться неизвестным, газете Daily Star. – Анна, видимо, действительно заинтересовалась. Все думают, что этот номер просто разлетится. Виктория – это икона стиля. Это будет огромным толчком для ее карьеры с точки зрения моды… Она лучше съест свои наращенные волосы, чем позволит Дэвиду помогать ей. Она хочет всего добиться сама».