Алекс Мераза заставил всю Калифорнию звонить в пиццерию и заказывать Тэйлора Лотнера

Хочешь пошутить или разрекламировать любимую пиццерию - сделай вид, будто выложил телефон Тэйлора Лотнера.

Алекс Мераза заставил всю Калифорнию звонить в пиццерию и заказывать Тэйлора Лотнера

Сумеречный оборотень Алекс Мераза (он играет Пола в саге) написал у себя на страничке в Твиттере сообщение, адресованное другому оборотню, Бронсону Пеллетье (он играет Джареда в саге): "Лови мой номер (323) 467-44-66 Ууупс!!! Это же номер Тэйлора! Извини!".

Оба актера известны тем, что играют не только лучших друзей Тэйлора Лотнера в сумеречной саге, но и являются его друзьями в жизни. Поэтому у читателей странички Алекса не возникло мысли о подвохе, и они моментально разнесли по сети новость о выложенном номере телефона Лотнера.

По указанному номеру, который является номером пиццерии Pizza Hut в Лос-Анджелесе, до сих пор названивают со всей Калифорнии, кто знает, может в других штатах эти номера так же терроризируют. Поклонницы Тэйлора Лотнера хотят поговорить со своим кумиром или хотя бы передать поздравления с наступающим днем рождения (11 февраля Тэйлору Лотнеру исполняется 19 лет). Если по началу в пицеррии Pizza Hut обрадовались такому вниманию, то сейчас уже жалуются, ведь к ним с трудом пробиваются желающие заказать пиццу - всё время занято!