Габриель Обри: не называйте мою малышку черной!

Из-за скандала по опеке над дочерью Налой между Халли Берри и Габриелем Обри, актриса стала просто королевой обложек таблоидов.Сайт TMZ продолжает копаться в грязном белье бывшей пары. Мы уже писали о расистских наклонностях Обри. Сейчас источники сообщают, что модель просто бесился, когда его дочку считали «черной».

Габриель Обри: не называйте мою малышку черной!

Если Обри читал в прессе статью о Нале, где были слова, связанные с цветом ее кожи, где она упоминалась как «черная», он приходил в бешенство и настаивал на том, чтобы источник должен принести извинения его дочери, потому что она белая.

Другой источник, RadarOnline.com, видимо встал на защиту Обри, и сообщает, что модель никогда не называл Берри словом на букву «Н». Более того, у сайта есть email, который ему послала актриса, где она написала: «Ты годишься только для одного… Спасибо за подарок», имея ввиду свою дочь.

Друг Габриеля рассказал RadarOnline.com: «Я признаю, что слышал, как он называл ее f***ing b**ch, когда она его провоцировала, но я говорю о серьезных провокациях. Обычно, когда она ему звонила и сводила его сума, он сначала все время молчал и слушал ее разглагольствования, а потом спрашивал: «Ты закончила?». Но больше ничего, он никогда более ее не оскорблял. Скорее всего, наоборот!. Все эти «откровения» Халли появились только тогда, когда Габриель пошел в суд, чтобы юридически установить свои родительские права».

У каждой стороны своя правда.