Расследование против Линдсей Лохан продолжается

Вчера мы писали о том, что Линдсей Лохан подозревают в краже драгоценностей. Сегодня папарацци удалось найти фотографию, на которой звезда носит это украшение.

 

Расследование против Линдсей Лохан продолжается

Как сообщает TMZ, именно после появления этого фото владелец ювелирного магазина в Венис Бич подал жалобу, потому что это «ожерелье единственное в своем роде». Именно эта золотая цепочка стоит 2500 тысячи долларов.

По камерам видеонаблюдения ювелирного магазина отчетливо заметно, как Линдсей примеряет это ожерелье. К сожалению, доказательств того, что она вернула цепочку нет. Как и того, что владелец магазина не врет. По словам друзей Лохан, это просто очередная провокация. Сама Линдсей говорила, что «это полная чушь» и что у нее нет никакой цепочки. Известно, что она все же брала в аренду это ожерелье, но впоследствии отдала его стилисту, который забыл вернуть его в срок. Сейчас полиция расследует это дело, а вскоре судья решит, выдвигать обвинения ЛиЛо или нет.

Это не первый случай, когда Линдсей Лохан обвиняют в краже драгоценностей. Ранее в 2009 году украшения стоимостью 250 тысяч долларов пропали с фотосессии ЛиЛо для журнала Elle. Однако, ее вина не была доказана и никаких обвинений против нее не выдвинули.

Источник фото: Daily Mail