Лейтон Мистер нравится играть плохих девочек

В преддверии выхода молодежного триллера «Соседка», Лейтон Мистер дала небольшое интервью Chicago Sun Times, в котором рассказала о том, что ей очень понравилось играть отрицательную героиню.

Лейтон Мистер нравится играть плохих девочек

«Было очень здорово расширить свой кругозор и сыграть настолько плохую девочку. Это нетипичная для меня роль. Тут не стоило волноваться по поводу того, будешь ли ты нравиться зрителям или они будут тебя ненавидеть», - говорит Мистер.

Несмотря на восторженные отзывы о своей роли в «Соседке», Лейтон призналась, что ей было сложно понять мировосприятие Ребекки.

«Мне всегда нравится находить некоторые черты в характере моего персонажа, которые можно было проявлять в настоящей жизни. Но с Ребеккой так не вышло, ни один из поступков нельзя совершать в реальности. Это молодая женщина оказывается абсолютно бесстрастной, если заглянуть ей в душу, - объясняет актриса. – Она не находит удовольствия в том, что делают другие люди. Она слишком эгоцентричная. Единственная причина ее близости с кем-либо состоит в том, чтобы получить выгоду для себя. Мне было тяжело играть Ребекку, потому что у меня абсолютно противоположный характер».

Напомним, что триллер «Соседка» выйдет в российский прокат 31 марта, помимо Лейтон Мистер, в картине снимались Минка Келли, Кэм Жиганде и Мэтт Лэнтер.