Summit Entertainment продолжает искать замену Сумеркам

Студия Summit Entertainment лихорадочно ищет замену «Сумеречной Саги», последняя часть которой выйдет в следующем году. Они перебирают множество подростковых книг в надежде найти то, что поможет им по-прежнему собирать кассу и толпы молодых людей в кинотеатрах.

Summit Entertainment продолжает искать замену Сумеркам

Они обратили внимание на роман Кеннета Оппела «Темное противостояние: обучение Виктора Франкенштейна. Это история рассказывает о молодом Викторе Франкенштейне, которые пытается найти три редких ингредиента необходимых для создания эликсира жизни, чтобы спасти своего брата-близнеца Конрада, который серьезно болен.

Роман пока еще не опубликован и появится на полках книжных магазинов только этим летом.

Вот официальный синопсис книги: Виктории и Конрад Франкенштейны – два не разлучных брата-близнеца. Их жизнь наполнена воображаемыми приключениями… пока однажды эти приключения не становятся реальностью.

Они натыкаются на Темную Библиотеку, где находятся тайные книги по алхимии и древним заклинаниям. Отец запрещает им снова входить в эту комнату, но это еще больше подогревает любопытство Виктора. Когда Конрад тяжело заболевает, Виктор понимает, что врачи ему помочь не могут, и он снова обращается к Темной Библиотеке, где он открывает древние формулы Эликсира Жизни. Элизабет, Генри и Виктор, три бесстрашных друга, сразу же отправляются на поиски человека, который помог бы им создать формулу. Их ждет долго, а иногда опасное путешествие, ради спасения Конрада.