Хелена Бонэм Картер восхищается Lady GaGa

Хелена Бонэм Картер обладает поистине индивидуальным стилем. Она умеет сочетать несочетаемое и выглядеть экстравагантнее всех.

Хелена Бонэм Картер восхищается Lady GaGa

У актрисы свои отношения с модой, о чем она и рассказала изданию PEOPLE: «Иногда я выгляжу правильно, иногда — неправильно. Я думаю, само понятие «моды» захватила индустрия моды, которая создала правила о том, что следует носить, а что — категорически нет. Я решила нарушить эти запреты и обнаружила, что мир не рухнул».

На церемонии вручения наград «Золотой глобус» Хелена решила потрясти всех великих дизайнеров и кутюрье, надев разноцветные туфли: «Почему бы не носить разные туфли? Кто сказал, что мы так не сможем? Зато я отлично повеселилась! Для меня мода — это возможность пофантазировать и совместить несочетаемые вещи. Вот это я люблю. Я искренне люблю наряжаться».

Конечно же, Хелена не смогла обделить вниманием не менее эпатажную Lady GaGa: “Мне нравится то, как она одевается. Она - как произведение искусства. Я люблю и восхищаюсь любым человеком, который одевается также изобретательно, необыкновенно и весело, как она. Я удивлена, что она в состоянии стоять в этой безумной обуви, которую она носит. Для меня было бы честью сравнение с ней, но я думаю, меня называли бы «Леди Ха-ха». Она фантастична!».

Источник фото: Splash News