Кэти Перри изнуряет себя тренировками

Несмотря на то, что по мнению большинства мужчин, фигура Кэти Перри близка к идеалу, сама певица так не считает.

Кэти Перри изнуряет себя тренировками

Поп-звезда изнуряет себя тренировками и диетами, чтобы выглядеть совершенной во время своего предстоящего турне, которое начнется уже в следующем месяце.

В интервью журналу Rolling Stone певица рассказала о своей «тяжелой жизни»: «Сразу после этого интервью я собираюсь позавтракать хорошей и здоровой пищей. Хотя, та диета, которой я сейчас следую, полный отстой. Но иногда я себя балую. По воскресеньям я жульничаю. К концу недели я начинаю сходить с ума, и тогда отправляюсь в In-N-Out Burger».

И все же после гамбургера певица не может просто сидеть и смотреть телевизор: «Затем я работаю, отправляюсь на урок вокала, репетирую до десяти часов вечера, а потом еду домой и разбираю электронные письма по работе. Я чувствую себя так, как будто тренируюсь для Олимпиады».

На прошлой неделе Кэти уже продемонстрировала свою силу воли после искушения сладостями. «Большой ужасный медведь? Он НЕ входит в мою диету... Но я захотела показать его вам!», - написала она в Твиттере под фотографией.

В рамках турне она посетит около 15 стран за более чем восемь месяцев. Первый концерт состоится в Лиссабоне в феврале. Окончание тура запланировано в ноябре в Дублине.

Источник фото: Splash News