Зак Эфрон и Ваннеса Хадженс были замечены целующимися

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс пытаются войти в одну реку дважды и дать свои отношениям еще шанс. Актеры были замечены целующимися. Слухи о том, что бывшая пара снова вместе, появились после того, как их видели держащимися за руку и наслаждающимися ужином, когда Зак приехал к Ванессе на съемочную площадки фильма «Путешествие 2: Таинственный остров».

Зак Эфрон и Ваннеса Хадженс были замечены целующимися

Согласно блогеру Перцу Хилтону их видели в ресторане города Уилингтон два вечера подряд, позже пара удалилась в отель, где они делил номер один на двоих. Другой источник рассказал, что пара вместе с членами съемочной группы фильма присутствовала на вечеринке в субботу. Именно там видели, как они целовались.

Пара начала встречаться в 2005 года и рассталась в 2010, ссылаясь на несовместимость рабочих графиков, но их друзья говори ли, что они чувствуют, что они должны быть вместе.

Близкие друзья говорили тогда: «Они понимают, что они могут доверять друг другу, и между ними всегда будет связь. Карьера, расстояние и желание насладиться одиночеством - единственные причины для их расставания. Я буду шокирован, если они когда-нибудь не сойдутся вновь».