Роль Кэти Холмс вызвала недовольство у зрителей

Кэти Холмс в последнее время активно снимается, а перерывы если и бывают, то очень редко. На телеканале History вышел сериал «Кеннеди», в котором она играет роль первой леди Жаклин Кеннеди Онассис, а вчера на кинофестивале «Санденс» прошел показ криминальной драмы «Опасный квартал» с ее участием.

Роль Кэти Холмс вызвала недовольство у зрителей

Как сообщает Hollywood Reporter, во время просмотра многие представители кинобизнеса покинули сеанс задолго до финальных титров, а когда один из зрителей начал аплодировать, его никто не поддержал.

И несмотря на то, что у Холмс совсем небольшая роль, источник сообщил UsMagazine, что в фильме она сыграла незабываемо: «Когда Кэти появилась на экране, все заворчали. Она играет жену полицейского (Чэннинг Тэйтум), и у нее совершенно неподходящая для нее роль. Все ее активно ругали за это. А когда она поклялась, что больше так не сделает, все заликовали».

Другой зритель продолжил: «Она неправильно сделала это. Аль Пачино, который также снимался в этом фильме, был на высоте, и он играл шутя. Большинство актеров подходили к своим ролям с юмором. За исключением Кэти. Она вела себя так, как будто это какой-то супер драматический фестивальный фильм, а ведь это всего навсего типичный фильм о полицейских».

Источник фото: Splash News