Киану Ривз посетил школу искусств и сообщил некоторые новости

Киану Ривз недавно посетил Лондонскую школу искусств в качестве почетного гостя.

Киану Ривз посетил школу искусств и сообщил некоторые новости

Там он рассказал о своем новом фильме “Криминальная фишка от Генри / Henrys Crime”, который выйдет в ближайшее время. Он общался со студентами около 45 минут, в течение которых рассказал о своем перерыве в работе и о любви к Шекспиру. Вот несколько тезисов из его речи:

“Актер рассказал о том, что работает над самурайским экшном в 3D формате. Для этого он обучается боевым искусствам уже 2 месяца, в целом курс по борьбе продлится 6 месяцев”

“Кратко поведал о возможности выпуска третьей части “Билла и Теда” (аудитория рассмеялась)”

“Киану встречался с Вачовски (отсутствие акцента на слове “братья”) за ланчем на Рождество. Они заявили о том, что закончили работу над двумя сценариями, которые предполагают его возвращение на широкий экран в роли Нео. Также Вачовски рассказали о встрече с Джеймсом Кэмероном и обсуждении плюсов и минусов съемок в формате 3D. Киану добавил, что имеет обязателства перед поклонниками “Матрицы” и постарается сделать новый фильм достойным их внимания. А также уточнил, что в этот раз их ждут незабываемые спецэффекты, по-настоящему революционные изменения в рамках жанра по сравнению с первым фильмом”

“Кроме того, речь шла о том, что писатели и сценаристы нуждаются в поощрении, потому что в последнее время хороший сценарий стал на вес золота. Например, Вачовски продали самый дорогостоящий сценарий в истории компании Warner Brothers. Это современный и футуристичный взгляд на историю “Робин Гуда”. Студия заплатила за права на него 5 миллионов долларов. Планируется, что это будет экшн, который будет иметь такое же воздействие, как “Терминатор 2”. Сообщается, что Уилл Смит согласился работать над картиной”