Ева Лонгория планирует вечеринку в честь Виктории Бэкхем

Ева Лонгория решила ковать железо пока горячо и уже сейчас планирует праздник под названием baby shower для Виктории Бэкхем, который проходит за несколько недель до родов и на него зовут друзья, которые дарят подарки для будущего малыша.

Ева Лонгория планирует вечеринку в честь Виктории Бэкхем

В помощники актриса взяла себе переметнувшуюся в стан блондинок Кейт Бекинсэйл. Кроме раннего baby shower подруги решили сделать Виктории также прощальную вечеринку, потому что семья Бэкхем скоро уезжает жить в Англию, чтобы быть рядом с Дэвидом, который будет там тренироваться.

«Ева Лонгория и Кейт Бекинсэйл решили организовать праздник, чтобы поздравить Викторию и попрощаться с ней. Они очень опечалены тем, что Виктория собирается уехать из Лос-Анджелеса так надолго. Но есть и хорошие новости. Она беременна. Они планирует собрать всех общих знакомых на чай с пирожными у Евы».

Ева обещала не делать дорогую вечеринку, которая будет проходить в ее особняке в Лос-Анджелесе. «Она планирует купить для вечеринки кексы и миндальное печенье от Laduree, которое ей специально привезут из Франции, потому что она знает, что Виктория просто обожает это печенье».