В старших классах Кэмерон Диаз покупала травку у Снуп Догга

Кэмерон Диаз, которая снялась в фильме с говорящим названием «Плохая училка», где она играет учительницу, которая не прочь иногда расслабиться и забить косячок, призналась, что экспериментировала с марихуаной, когда училась в школе.

В старших классах Кэмерон Диаз покупала травку у Снуп Догга

Диаз и Снуп (настоящее имя Кордозар Кэлвин Броадус) учились в одной школе на Лонг Бич, и актриса считает, что рэппер, который никогда не делал тайны из своей любви к марихуане, возможно, продавал ей травку в прошлом.

«Мы ходили с ним в одну и ту же школу. Она был на один год старше меня. Он был очень высокий и тощий, а на голове у него было много хвостиков, и я более чем уверена, что покупала травку именно у него», - сказала актриса, смеясь, на шоу Джорджа Лопеса. Актриса, известная своей хорошей спортивной подготовкой и атлетическим телосложением рассказала, что ей пришлось еще в школе узнать, что такое жестокость. Она регулярно дралась, поэтому была всегда в хорошей спортивной форме, чтобы постоять за себя.

«Школа – очень жестокое место. В любое время вы могли закрыть свой шкафчик повернуться, а какая-то девочка уже снимала с себя сережки, завязывала волосы в хвост, все ее друзья становятся в кольцо, а она шла на вас. Это было типа: «Так, всем разойтись». А вы удивляетесь: «Это она идет на меня?». Я дралась больше с мальчиками, чем с девочками, по каким-то причинам мальчики любили драться со мной. Но один раз в младших классах на меня наехала девочка в раздевалке. Она подошла сзади и стала тянуть за мои волосы. Я ее просто вырубила!»