Противоречивый Колин Фаррелл

Бывшая девушка Колина Фаррела, журналистка Эмма Форест, написала автобиографичную книгу под названием Your Voice In My Head (Твой голос в моей голове), в которой рассказала о своей булимии, расставании, разбитом сердце и т.д. В ней она не называет Колина по имени, но большинство считает, что некий «цыганский муж» - именно он и есть.

Противоречивый Колин Фаррелл

Некоторые отрывки из книги Эммы Форест:

Прошло пять лет с того момента, как за ужином в Лос-Анджелесе мне представили мужчину с длинными распущенными волосами, который носил куфию. Он выглядел как террорист, но вообще-то он был знаменитой кинозвездой. Мы сидели в саду и разговаривали, а позже он признался, что во всем, что он мне говорил, он старался донести одну вещь: «Я не такой, как ты обо мне слышала». Это работает.

Он много беспокоится. Ему не нравится, что мои входные ворота не закрываются, поэтому, несмотря на то, что он на съемочной площадке за тысячи километров, он посылает строителей, чтобы они устранили эту неполадку, и заставляет меня запирать дверь. Ему не нравится, что я оставляю на ночь открытыми окна, потому что у меня нет специального отверстия для кошек, если они захотят выйти погулять на улицу. Он посылает строителей сделать эти отверствия. Откуда бы он не приезжал со съемок, он всегда привозит мне странные вещи. Из Испании в Лос-Анджелес с помощью FedEx он как-то отправил одну ириску Werther. Моя подруга из Лос-Анджелеса как-то спросила: «И никаких бриллиантов?», а я объяснила, что не ношу их, и у меня их никогда не было. Она только сказала: «Да, но ему не следует знать об этом.

Он знает, что мне известен вопрос всех сплетен о нем: «Почему он с ней?».

Через час после позднего телефонного разговора он поднимает новую тему. «Когда я вернусь со съемок, давай заведем ребенка». Я остолбенела и оглядела свою спальню на наличие свидетелей. «Ребенка?». «Да, одного из них».

Тем не менее, я счастлива. Мы счастливы. И были такими в течение шести месяцев. Это самое долгое, что я могу вспомнить. Это не мания. Мы не нуждались друг в друге. Нам просто было очень-очень хорошо вместе. Я люблю его, и впервые в отношениях я себе нравлюсь. Мы решили отправиться в дорожное путешествие по Америке, когда он вернется. Он попросил меня освободить Рождество и мой день рождения, потому что мы поедем в Стамбул. Он решил, что мы обязательно должны попытаться зачать ребенка в январе. Я хочу все, что хочет он. «Единственное, что я знаю наверняка, - пишет он, - это то, что я хочу создать с тобой семью".

Он написал мне из самолета, что он будет у меня через несколько часов и что наша совместная жизнь начнется по-настоящему. Затем он отключает телефон, и самолет взлетает. Когда он появляется на пороге моей двери, он дрожит: «Я думаю, мне нужно свободное пространство». Мне потребовалось немного времени, чтобы понять, что он хочет расстаться со мной. На ум пришла мысль: «Ты думаешь, что если бы у нас был ребенок, то тебе не пришлось бы уезжать? Поэтому ты хочешь, чтобы я забеременела?».

«Может быть так и есть». Он не может смотреть на меня, потому что плачет.

Я запираюсь в ванной комнате и говорю: «Ты можешь идти».

«Эм. Пожалуйста, позволь мне войти. Эм!»

«Я в порядке. Пожалуйста, уйди».

«Ты не будешь резать вены?»

«Нет»

«Не собираешься?»

«Не планировала»

«Обещай мне!»

«Я не могу»

Я не стала резать вены. Я так больше не делаю.

Источник фото: celebitchy.com