Джонни Депп готов сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря"

Совсем скоро зрители смогут посмотреть на результат работы Джонни Деппа, Джерри Брукхаймера, Пенелопы Круз и многих других под предводительством режиссера Роба Маршала.

Джонни Депп готов сняться в пятой части "Пиратов Карибского моря"

Фильм “Пираты Карибского моря: на странных берегах” выйдет в прокат 20 мая. На данный момент в своих многочисленных интервью Джонни Депп говорит о том, что он был бы счастлив снова сыграть роль Капитана Джека-Воробья и о том, что уже начались обсуждения создания пятой части знаменитой франшизы.

В четвертом фильме Капитан Джек Воробей снова в центре невероятной истории о правде и предательстве, юности и бессмертии.

Когда Джек неожиданно встречает Анжелику, женщину из своего прошлого, он не понимает – свела ли их вместе любовь, или же его просто используют для поисков вожделенного многими Источника Вечной молодости. Непредсказуемые приключения следуют одно за другим, и когда благодаря интригам Анжелики, Джек Воробей оказывается на борту корабля жестокого пиратского капитана по прозвищу Черная Борода, он уже не знает, кого ему бояться больше – свою давнюю любовь или страшного морского разбойника.