Джонни Деппа спасли от собаки Брэда Питт и Анджелины Джоли

47-летний актер, который снялся вместе с Джоли в фильме «Турист», не поклонник четвероногих друзей, но согласился присмотреть за собакой Брэда Питт и Анджелины Джоли, чтобы пара могла провести романтический вечер, но быстро пожалел о своей добром жесте.
Джонни Деппа спасли от собаки Брэда Питт и Анджелины Джоли

«Было глупо с моей стороны поддаться уговорам, чтобы присмотреть за их собакой Жаком на один вечер. Он огромный бульдог. Сначала у меня было ужасное чувство, потому что от него воняло, - вспоминает он. – Потом я сказал себе: «Ладно. Тебе надо продержаться всего одну ночь».

«Все было хорошо пока я не сел на кровать, и не снял обувь. Жак набросился на меня сзади и продолжал прыгать. А он же не маленький. 80-ти килограммовая собака набросилась на меня, но мне, кажется, он весил все 150. Я заорал о помощи, к счастью кто-то пришел, чтобы оттащить этого зверя от меня».

Несмотря на это, Джонни не позволил инциденту повлиять на его отношения с парой, которая воспитывают шестерых детей. Актер и его подруга Ваннеса Паради часто проводили время с семьей вне съемок. «Мы часто ходили с ними ужинать. Это было здорово. Я знаю Брэда с конца восьмидесятых. Было здорово снова его увидеть. Он чудесный человек и отец».