Майкл Дуглас абсолютно здоров

Кэтрин Зета-Джонс разразилась слезами, когда узнала, что ее муж Майкл Дуглас окончательно победил рак горла.

Майкл Дуглас абсолютно здоров

Актриса настолько была истощена, что эта радостная новость спровоцировала сильный эмоциональный стресс.

«Узнав об этом, она разрыдалась, - рассказал Майкл изданию America's People. - Я не могу рассказать вам как я прыгал и постукивал каблуками. Вероятно, мне понадобится еще месяца два или три, прежде чем я окончательно приду в себя и буду чувствовать себя хорошо».

Кэтрин добавила: «Мы безмерно благодарны за прекрасную заботу, которую оказали Майклу и, конечно же, за эту счастливую новость. Это просто невероятный способ начать новый год».

Пара вместе со своими детьми, 10- летним Диланом и 7-летней Кэрис, отметили полное излечение Майкла в их любимом ресторане на Манхеттене на прошлой неделе. Актер даже позволил себе выпить свой первый за полгода бокал вина.

Помимо никотина и алкоголя, к причинам возникновения болезни Майкл относит также стрессы и диету, которые могли сыграть свою роль, добавив, что теперь он будет употреблять «гораздо больше органических продуктов».

Майкл Дуглас потерял около 15 килограмм за время прохождения химиотерапии и облучения, после чего ему удалось набрать всего 5,5 килограмм. «Я ем, как свинья», - сказал актер журналу.

Источник фото: Splash News