Скарлетт Йоханссон не очень радуют слухи о Райне Рейнольдсе и Сандре Буллок

Скарлетт Йоханссон не очень-то счастлива, что ее экс-супруга Райана Рейнольдса все чаще видят с его подругой Сандрой Буллок.

Скарлетт и Райан, которые недавно заявили о своем расставании, поженились в Канаде в 2008 году. «Скарлетт – скрытный человек, который в течение всего брака только несколько раз была сфотографирована рядом с мужем

Скарлетт Йоханссон не очень радуют слухи о Райне Рейнольдсе и Сандре Буллок

Сейчас же менее чем через месяц после их расставания, Райана фотографировали рядом с Буллок в течение всех новогодних праздников. Конечно, она очень расстроена.

Даже если они еще не пара, Скарлетт это неприятно. Она тоже считает Сэнди своим другом и ей неприятно думать, что Сэнди в команде Райана после их развода», - сказал источник близкий к актрисе.

Еще больше усугубляет настроение Йоханссон то, что Сандра и Райан после Нового Года стали больше проводить время друг с другом. СМИ сообщали, что они тайно уехали в дом Сандры в Джексон Хоуле, штат Вайоминг.

Они отрицают, что они встречаются, но источник, который знает всю ситуацию, рассказал, что парочка «встречается, но держат свои отношения в секрете».