Мила Кунис легко относится к славе

Мила Кунис призналась, что «сошла бы с ума», если бы ее счастье зависело только от карьеры.

Мила Кунис легко относится к славе

Актриса, которая заслужила много похвалы от критиков за свою роль в фильме «Черный лебедь», настаивает, что разделяет понятия личной жизни и профессиональной, а также не позволяет мнению критиков или голливудских боссов поставить на ней клеймо.

«Я выжила в этой сфере, потому что приняла осознанное решение, что моя карьера — это не то, кто я, а то, что я делаю. Однажды я разделила эти понятия и продолжаю делать это постоянно. В сфере развлечений - будь-то актерское мастерство или танцы - вы обречены на провал, если ваше счастье полностью зависит от этого. Я думаю, я бы сошла с ума, если бы была к этому сильно привязана, потому что все в этой профессии зависит от вкуса потребителей. Кто-то думает, что я великая актриса, а кто-то — что я неудачница. Это просто дело вкуса. Так что я не хочу, чтобы мое счастье зависело от мнения другого человека».

27-летняя звезда также настаивает, что для нее нет ничего лучше, чем смотреть телевизор в компании своих друзей. Это намного лучше, чем ходить на светские мероприятия: «Я люблю тусоваться со своими друзьями. Это так просто, но я правда люблю сидеть дома в пижаме перед телевизором. Это приносит мне столько счастья! Вот и все. Это тихо и спокойно. Это здорово. Люди должны делать это время от времени».

Источник фото: Splash News