Лейтон Мистер прогуливала школу

Звезда сериала "Сплетница" настолько ненавидела школьные времена, что избегала посещения занятий и от случая к случаю экспериментировала с друзьями с запрещенной травкой.

Лейтон Мистер прогуливала школу

"Забавно, что мне сейчас приходится проживать то, какой школа могла бы быть - гламурной и полной вечеринок, - говорит она. - Но у меня ничего такого не было. Я ненавидела школу. Я была готова сделать что угодно,чтобы пропустить школу и не пойти на занятия. Я не встречалась со всеми подряд, но мы курили травку.

23-х летняя певица и актриса считает, что школа - это сражение, так как ее одноклассники не очень-то хорошо к ней относились за то, что она работала актрисой во время учебы. Два недобрых одноклассника даже сказали ей, что она выглядит жирной, и что она уродина. Лейтон вспоминает: "Школа не веселое место для большинства людей, но те, кто веселятся, обычно высмеивают других людей, а это ужасно. Да, у меня было обычное воспитание, но я была воспитана с любовью. Я не верю что имеет значение откуда ты. Я не говорила людям, что я актриса. Однажды я пришла в школу и у кого-то был журнал, и они спросили: "Это ты?". Это была всего лишь маленькая фотография, мне было 14 лет, и я сказала: "Да, это я". А они ответили: "Да ты уродина". Один из них сказал: "На экране ты выглядишь больше". Я спросила что он имеет в виду. Они ответили: "Ну, ты выглядишь жирной". Дети такие жестокие! Что с ними не так?"