Кайли Миноуг привлекают "сложные персонажи"

Певица, которая раньше встречалась с такими звездами, как Майкл Хатченс и Оливье Мартинес, считает, что ее нынешние отношения с испанской моделью Андре Валенконсо самые лучшие из тех, что у нее когда либо были.

Кайли Миноуг привлекают "сложные персонажи"

«Самые ли это полноценные отношения которые у меня когда-либо были?! Это странно. Он такой простой, но в тоже время потрясающий, - говорит Кайли. - Я поняла что я все еще могу быть в полноценных отношениях. После того, как вы расстаетесь с кем-то, вы всегда сомневаетесь, сможете ли вы сделать это снова? Скоро будет два года как мы вместе, и это время пролетело очень быстро... Я не стану называть имен, но меня привлекают сложные характеры. Мы все сложные на определенном уровне, но важно насколько это отражается на отношениях».

Кайли верит, что с момента победы над раком груди в 2005 году она научилась добиваться лучшего баланса в ее личной жизни. Она объяснила: «Ты хочешь более взрослых и более сложных отношений - иначе это становится скучным. Но несколько лет назад, до болезни, я не находила этого баланса. И этот урок я усвоила, теперь баланса гораздо больше".