Миша Бартон: Я была аутсайдером в школе

Миша Бартон призналась, что в школе над ней «вечно» издевались. Актриса рассказала, что когда ей было пять лет и ее семья переехала из Великобритании в США, она стала предметом насмешек среди других детей, потому что сильно от них отличалась.

Миша Бартон: Я была аутсайдером в школе

«Я думаю, именно поэтому я так быстро выросла, потому что я всегда была аутсайдером, - говорит Миша. - Я училась в нью-йоркской школе, где все дети носили джинсы и кроссовки Nike, а я постоянно ходила в чулках и туфлях Mary-Janes, за что периодически получала от своих одноклассников».

В то время звезда жаждала быть более популярной в школе и ей было трудно принять насмешки детей из-за того, что она была актрисой.

«Я все еще чувствую себя неуверенно, но маленькая Миша была более неуверена в себе. Дети поняли, что я актриса и стали меня дразнить. Я не была популярна в школе, поэтому мне было легко объединить и то и другое, обходясь без лишних вопросов от детей, но затем вышел фильм «Шестое чувство». Мне бы понравилось быть популярной тогда. Мне бы понравилось не быть на задворках».