Про жизнь Линдсей Лохан снимут комедию

Насыщенная жизнь Линдсей Лохан вдохновила сценариста Чарльза Казилло снять фильм "Dogs in Pocketbooks».

Про жизнь Линдсей Лохан снимут комедию

Хотя, это не значит, что он собирается издеваться над ней: «Этот фильм не для того, чтобы навредить Линдсей, - говорит он. - Это история о том, кем она была в прошлом. Скорее даже сатира о сумасшедших людях вокруг нее и ситуаций, которые они порождают. Он высмеивает одержимость современных знаменитостей».

Саму Линдсей Лохан будет играть Лидия Херст-Шоу. «Я провел много времени, отбирая актрису на главную роль в этой эксцентричной комедии, но Лидия оказалась идеальным вариантом, - продолжает Казилло. - Она одна из немногих супермоделей, которые на самом деле могут играть. Она умная, начитанная, обаятельная и очень красивая. Она будет играть сумасшедшую девушку в реабилитационном центре и вне его стен, которая не в ладах с законом, преследуемая жадными до денег агентами, хищными папарацци и ненормальными СМИ».

Помимо Лидии, в картине также снимется Джоан Коллинз, которая сказала: «Сценарий очень смешной. Это сатира на сумасшедшую истерию вокруг знаменитостей. Я играю агрессивную, сексуальную, властную женщину».

Съемки фильма запланированы на февраль 2011 года.

Тем временем, Майкл Лохан уже угрожает создателям судебным процессом. Он сказал E! News: «Я чувствую их желание собрать побольше денег. Мы уже связались с создателями. Но лично я не понимаю, почему Казилло и Лидии Херст так интересно создать фильм о Линдсей и нашей семье.Особенно учитывая, что семья Херст намного более интересна и драматична, чем наша».

Источник фото: socialitelife.com