Линдсей Лохан спровоцировали?

Тимоти Холланд, бывший муж женщины, которую уволили из Бетти Форд после того, как она публично рассказала про Линдсей Лохан, рассказал RadarOnline очень интересную информацию.

Линдсей Лохан спровоцировали?

В эксклюзивном интервью Тимоти признался, что его брак с этой «жестокой женщиной и монстром» был ужасным.

«Я помню, как однажды мы поссорились, и она начала крушить все в доме. Мне пришлось сдерживать ее». Он винит во всем то, что она употребляла наркотики: «Когда я с ней познакомился, она восстанавливалась от наркотической зависимости, в частности от кокаина».

Тим сказал, что руководитель Бетти Форд поступил правильно, уволив его бывшую жену, потому что ей нельзя доверять. «Она золотоискательница. Когда я с ней встретился, у меня было 137 тысяч долларов наличными. Когда я разорился, она ушла. Я не смог выкупить свой дом по закладной. Она просто использовала меня. Она взяла мои деньги и потратила на свои нужды. А потом просто ушла».

Ходят слухи, что сайт TMZ заплатил Даун по меньшей мере 10 тысяч долларов за информацию о Линдсей Лохан. Теперь им, возможно, предъявят обвинение. «Она просто постоянно ищет деньги и славу», - сказал Тим.

Источник фото: Zimbio