Рассел Брэнд подарил Кэти Перри бриллиантовое колье на первом свидании

Рассел Брэнд подарил Кэти Перри украшение с бриллиантами на первом свидании. Британский комик, который женился на певице в октябре этого года, был мгновенно сражен ее красотой и прозвал ее «русалкой».

Рассел Брэнд подарил Кэти Перри бриллиантовое колье на первом свидании

«Рассел подарил мне это на первом свидании. Это означает индийский символ мира, - сказала она журналу Grazia. - Но это не просто бусы. Это - черные бриллианты. Он подарил мне черные бриллианты на наш первый день».

Рассел подарил ей ожерелье, когда привез ее домой после ужина. Перед выходом из машины она попросила у него копию его автобиографии, которая лежала в салоне: «Я спросила его, можно ли мне взять ее. Мои волосы тогда были длинными и волнистыми, и он продолжал называть меня русалкой. Он просто открыл книгу и написал в ней: «Ты русалка и я тону», а затем повесил мне на шею ожерелье».

Кэти сказала, что сейчас Рассел — ее «муза» и отношения с ним вдохновили ее на создание новых песен. Про свой третий альбом "Teenage Dream", который она выпустила в августе 2010 года, она сказала: «Это смешно, потому что много треков были записаны раньше, но это все было так, как будто я знала что произойдет в моей жизни».

«Он, безусловно, моя «муза» или, вернее, его любовь. Самое главное для меня, что он очень красивый и очень-очень смешной. Что я могу сказать? Он удивительный! Каждый день он поражает меня. Он заставляет меня смеяться как никто другой. Мы являетмся идеальной парой друг для друга!».