Актер сериала "Бухта Доусона" Джеймс Ван Дер Бик представил свою дочку Оливию

Актер сериала «Бухта Доусона» представил публике свою новорожденную дочь Оливию и не без помощи журнала People.

Актер сериала "Бухта Доусона" Джеймс Ван Дер Бик представил свою дочку Оливию

Жена Ван Дер Бика Кимберли рассказал в интервью, что выбрать имя дочурке она полностью доверила мужу. Но потом пара решила, что лучше подождать пока малышка родиться, посмотреть на нее, а потом уже выбрать ей имя, поэтому на вопрос «почему дочку назвали Оливией» Джеймс ответил просто: «Она выглядит как Оливия».

«К тому же оливковое дерево многое для нас значит. Когда мы первый раз встретились в Израиле, мы провели некоторое имя под оливковым деревом, затем, когда я уже забеременела, мы снова вернулись к нему».

Беременность у Кимберли прошла «гладко», чего не скажешь о самих родах. «У меня были схватки 4,5 часа, - вспоминает она, - я не хотела делать анестезию, но после того как я промучилась еще 2,5 часа, я уже была не в силах терпеть боль и согласилась на анестезию. Но в последние несколько минут малышка поменяла позу и не могла пройти».

«Наконец-то дочка появилась на свет не без помощи вакуума. Роды были тяжелыми, - рассказывает 28-летняя Кимберли, - но вы все сразу забываете, когда вам на руки кладут ребенка».