Кира Найтли: Слава что-то сломала во мне

Кира Найтли призналась, что известность «сломала в ней что-то», потому что она была плохо подготовлена к встрече со славой.

Кира Найтли: Слава что-то сломала во мне

Актрисе, которая снялась в таких масштабных проектах, как "Искупление", "Гордость и предубеждение" и несколько частей "Пиратов Карибского моря", всего только 25 лет. Как известно, она яростно защищает свою личную жизнь и призналась, что боролась со своим звездным статусом.

Она снялась вместе с Сиенной Миллер в фильме «Запретная любовь» и рассказала про коллегу: «Сиенна лучше справилась с этим. Я думаю, слава что-то во мне сломала. Как-то мне сказали, что если я не буду посещать все эти мероприятия и вечеринки, то меня оставят в покое. Я это делаю, но меня по-прежнему преследуют. Я знала, что это было частью сделки, которую я подписала в этой жизни, но я безумно всего этого боюсь. Мне все еще не очень комфортно, когда меня узнают. Я ношу потрепанную одежду и кепки, опускаю голову вниз.. Я уверена, что люди думают, что я надменная, но я просто очень застенчива».

Кира считает, что подобное поведение сделало ее непопулярной в некоторых кругах. Она редко появляется где-то с друзьями и избегает обсуждения своих романов. Она также понимает, что ее часто критикуют за то, что она держится в стороне, но это именно то, что ей нужно, чтобы чувствовать себя в комфорте.

«Я была так молода, когда впервые столкнулась с этим. Я снималась в «Пиратах» в период с 17 до 21 года. В то время всем было интересно увидеть меня выходящей из ночного клуба в нетрезвом состоянии и без нижнего белья. Я не давала им всего этого и думаю, что они разозлились на меня», - сказала Кира в январском выпуске журнала Vogue.