Мама Райана Гослинга до сих пор верит в Санта Клауса

Вчера мы уже писали о том, что Райан Гослинг снялся для журнала GQ. Помимо этого он рассказал журналисту о вере своей матери, упоении славой и работе.

 

Мама Райана Гослинга до сих пор верит в Санта Клауса

Он рассказал о том, что не стоит рассказывать его маме, что Санта Клауса не существует: «Моя мать до сих пор верит в Санта Клауса. Как-то мы хотели сломать эту веру, но у нас не получилось», - говорит Райан.

У Донны Гослинг, которая сопровождала своего сына на церемонии «Оскар», когда он впервые был номинирован в 2007 году, редкий дар: «Есть очень мало действительно верующих в мире, моя мама — одна из них. Я не знаю, почему она до сих пор в это верит, но, согласитесь, намного лучше верить в Санту, чем нет».

Он также объяснил, почему после того, как он снялся в главной роли в фильме «Дневник памяти», он пошел работать продавцом: «У меня бы так никогда и не было нормальной работы. Это является проблемой для многих в Голливуде. У них есть еда. Они ходят на пилатес. Но этого недостаточно. И они подсаживаются на наркотики. Если бы у них на заднем дворе была куча камней и они бы тратили каждый день на то, чтобы передвинуть их из одного конца двора в другой, то они были бы более довольны этим местом».

При этом он старается оставаться на земле, несмотря на то, что живет той жизнью, которую вообще не ожидал: «Это сумасшествие.Я не понимаю как я здесь оказался, проживаю эту жизнь, ношу этот костюм. Я думаю, что буду платить за это когда-нибудь.. И это нормально. Для меня это кажется справедливым. Я просто хочу быть готов к этому. Я хочу встретить это как джентльмен».