Линдсей Лохан ведет переговоры с продюсерами шоу "Танцы со звездами"

Мы уже писали о том, что продюсеры шоу «Танцы со звездами» хотят видеть Линдсей Лохан на своем проекте. Возможно, это действительно произойдет очень скоро.

Линдсей Лохан ведет переговоры с продюсерами шоу "Танцы со звездами"

Как сообщает RadarOnline, сейчас ЛиЛо ведет переговоры с создателями шоу. Как рассказал источник, близкий к Линдсей: «Она, безусловно, заинтересована в участии в этом проекте. Команда Линдсей из Бетти Форд считает, что будет замечательно, если сразу после выписки из клиники она начнет участвовать в шоу. У нее будут съемки каждый день, она будет занята и это будет очень продуктивно для нее самой. Линдсей хотела, чтобы они сообщили о своем решении перед тем, как начать переговоры с создателями «Танцев со зведами», и она получила его».

Линдсей Лохан сейчас делает большие успехи в своем излечении. «Она сейчас много работает над разными проектами, которые приносят ей много положительных эмоций», - сообщил источник.

Что касается ее танцевальных навыков, то здесь приятель Линдсей поспешил заверить RadarOnline, что она станет действительно сильным соперником на шоу: «Она может даже выиграть, потому что она отлично танцует».