Cцены фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" переснимут

Когда Эмма Уотсон остригла свои длинные волосы это стало ознаменованием того, что она оставила свою героиню Гермиону позади. Но кажется, что она это сделала преждевременно, так как сейчас звезды Поттерианы вновь объединятся на съемочной площадке для того, чтобы переснять некоторые сцены для фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая».

 

Cцены фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть вторая" переснимут

Недавно актриса призналась, что она и ее коллеги по фильму были разбиты в последний день съемок: «Я сломалась первая, так как я девушка. Потом не выдержал Дэн, а после него Руперт. Мы все были в слезах».

Несмотря на то, что им было грустно завершать такой глобальный проект, на котором они провели все свое детство и юность, каждый из них испытал облегчение, когда все закончилось. Поэтому, возможно, что они будут немного раздражены тем фактом, что им придется вернуться на площадку, чтобы переснять важные сцены, которые состоятся в будущем через 19 лет. Как помнят фанаты книг, Гарри, Рон, Гермиона и сестра Рона Джинни вернулись на вокзал Кингс-Кросс, чтобы отправить своих детей в Хогвардс.

The Sun сообщил, что гримеры немного переусердствовали со специальными эффектами, которые старят актеров, и получилось, что актеры стали выглядеть не среднего возраста, а пожилого.

Но теперь у съемочной группы появилась новая проблема после того, как Эмма Уотсон обрезала свои волосы. Сейчас создатели «Гарри Поттера» пытаются найти подходящий парик для актрисы. К счастью, «повзрослевшая» Гермиона будет отличаться от «молодой» и возможно даже будет с сединой, так что в точном соответствии не будет необходимости.

Дэниел Рэдклифф в прошлом месяце уже подтвердил, что они переснимут сцены: «Мы переснимем некоторые части из фильма. Когда мы снимали первый раз, то это было очень интересно. Нам было очень трудно работать, потому что съемки проходили на настоящей станции Кингс-Кросс. В этот раз мы будем снимать на киностудии Leavesden»

Эмма добавила: «У нас было всего два дня на съемки, а нужно было намного больше времени. Поэтому мы будем сниматься на Рождество».

Бонни Райт, которая в конечном итоге станет женой Гарри сказала: «Для меня это настоящий цикл, потому что я начинала на той же самой платформе, в том же возрасте, что и Лили Портер, младшая дочь Джинни и Гарри. Поэтому я, можно сказать, могу оглянуться назад».

Источник фото: Splash News