Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям

Анджелина Джоли рассказала, что дает своим детям все возможности для их личностного развития.

Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям

Актриса объяснила, что все они «сильные индивидуальности», потому что получают достаточно свободы, чтобы быть самими собой.

«Надеюсь, я даю своим детям чувство, что они глубоко любимы и очень защищены. В то же время, поддерживая их свободу, мы надеемся, что они поймут, кем они на самом деле являются, сообщила Энджи журналу You. - Именно поэтому они все очень сильные люди».

35-летняя актриса, у которой совместно с Брэдом Питтом шестеро детей: 9-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 5-летняя Захара, 4-летняя Шайло, и 2-летние близнецы Нокс и Вивьен, подтвердила, что позволяет своей дочери Шайло выражать себя, надевая одежду для мальчиков: «Я не думаю, что это что-то показательное для мира. Она просто любит одеваться, как мальчик, и хочет, чтобы у нее были короткие волосы, как у мальчика, и она хочет, чтобы ее называли Джоном иногда. Некоторые дети носят накидки и хотят быть Суперменами, а она хочет быть как ее братья. Это то, кем она является на самом деле. Изначально это стало сюрпризом для нас, и это действительно интересно. Но она гораздо больше, чем только это. Она такая забавная, сладкая и хорошенькая. Ну и что, что она любит галстук».

112 комментариев
👍
0
👎
правильно,дети должны самореализоваться))) но толлко девочка должна быть девочкой,а мальчик мальчиком))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:49
👍
0
👎
уже 20 раз обсуждали эту тему. опять? скушно. это ЕЕ дети и ЕЕ дело как их воспитывать. и ЕЕ же дело расхлебывать последствия, ежели таковые случатся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 7 декабря 2010 15:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 00:19
👍
0
👎
нет, свобода это, конечно, здорово, но почему нельзя объяснить ребенку, что и девочкой быть тоже неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:50
👍
0
👎
в ответ на сообщение Leka93 от 7 декабря 2010 15:50
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:57
👍
0
👎
ее право))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:50
👍
0
👎
абсолютно,вот просто абсолютно с ней согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:51
👍
0
👎
Джоли как всегда прекрасна. Обожаю её))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:51
👍
0
👎
Ну понятно, что для каждой матери, ее ребенок всегда самый лучший)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:51
👍
0
👎
она молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:51
👍
0
👎
шейла очень похожа на Энжи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:52
👍
0
👎
я рада за неё и её детей.молодец, что даёт своим детям возможность самореализоваться. Шайло милашка) я с Энджи абсолютно согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:53
👍
0
👎
А Захара палец сосет уже давно... Это тоже самовыражение или просто путь золотистому стафилококу и глистам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 7 декабря 2010 15:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 7 декабря 2010 16:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 7 декабря 2010 15:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Black Panter от 7 декабря 2010 16:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:12
👍
0
👎
Ну,по крайней мере,если Шайло захочет в будущем сменить пол,как например дочь Шер,Анжелина не будет в шоке и скажет,что это интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 15:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:00
👍
0
👎
По-моему правильно делает. А Шайло перерастёт это, не вижу ничего страшного, что она так любит одеваться. Куда ужасней было б, если б Мэддокс или Пакс захотели надеть юбку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 7 декабря 2010 16:01
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:06
👍
0
👎
Возможно девочка это перерастёт, вот и всё. Чего зря пугаться! Мало ли кем мы хотели быть в детстве. Может в один прекрасный момент она захочет надеть платье? Наверно ей не хватает общения с девочками её лет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:02
👍
0
👎
ну и правильно!!! всем бы такие родители))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:02
👍
0
👎
Блин, вот не соглашуть с большинством ораторов по поводу "не надо засовывать врамки". Засовывать может и не надо, но рамки должны быть. Обязательно! Это и есть воспитание. Не заложишь в ребенка костяк основных ценностей, их и не будет. По этому не нравится мне это американское воспитание "полной свободы". Только вот одежды это не касается вовсе (в данном случае я про другие ценности :)) А вот то что Анджела говорит про то что дети должны знать, что они глубоко любимы и защещены, вот это золотые слова. Без этого никак нельзя. Дети должны!!! знать, что они любимы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:03
👍
0
👎
Это ее право, как хочет, так пусть и воспитывает, не нам судить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:03
👍
0
👎
Капец, 6 детей!!! И хватает у неё времени всем показать свою любовь, всем уделить время, поговорить, помочь? Или всё это ложится на плечи нянек??? Легко раз-два в неделю позволить им самовыражаться как они того хотят без ущерба для психики!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:03
👍
0
👎
Молодец, Энджи!) Вырастит самостоятельных детей) Люблю их**
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:04
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:05
👍
0
👎
Правильно она сказала...детям в какой-то степени нужна свобода выбора, ведь это тоже люди - просто маленькие, но у них уже есть свое "я" и личное мнение...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:09
👍
0
👎
Неужели она в свежих интервью опять про своего "Джона" говорит, или по 25 разу все перепечатывают, как Депп с "райской" фамилией жены. Как жвачку жуем годами((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:09
👍
0
👎
Энджи молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:09
👍
0
👎
это её дело!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:10
👍
0
👎
ей только 4 рано делать какието выводы
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:12
👍
0
👎
Она мама, и ей решать. Все равно, она молодец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:13
👍
0
👎
это правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:14
👍
0
👎
на фото красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:21
👍
0
👎
Платье ничего у неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:23
👍
0
👎
все же на Шайло и ее странности ей стоит обратить больше внимания
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение GRACE_KELLY от 7 декабря 2010 16:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:47
👍
0
👎
Правильно конечно, но вот пугает будущая ориентация Шайло.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ильсиюша от 7 декабря 2010 16:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение кисусик.ру от 7 декабря 2010 17:39
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ильсиюша от 7 декабря 2010 17:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:58
👍
0
👎
Классно, что Джоли так объяснила.. А то мы только фотки обычно видим. Здоровая позиция мамы!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:48
👍
0
👎
Ну это ее семья!!! Пусть делает со своими детьми, что хочет__))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:48
👍
0
👎
у детей всегда должно быть своё личностное пространство, но всё должно быть в меру
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:49
👍
0
👎
правельно делает)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:54
👍
0
👎
эээ...... эту новость миллион раз обсуждали... лучше скажу...что у Энджи красивое платье на фотке..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 16:59
👍
0
👎
Какой бред - девочка любит брюки - следите за ориентацией!; девочка сосет палец - глисты и кривая челюсть! Я сосала палец до 7 лет, у меня нормальная челюсть, а глисты у многих детей бывают, независимо от положения пальцев в пространстве. Я точно так же любила брюки и короткую стрижку, и что б меня называли Алёшей, счастлива была, когда на улице меня кто-нибудь мальчиком называл, и ничего, выросла с нормальной психикой, ориентацией. Все у меня хорошо, муж, ребенок. Все это пройдет у девченок. Джоли молодец, согласна с ее принципами. Родитель должен вложить в ребенка нормальные человеческие качества - доброту, честность, порядочность, любовь, а не шипеть все время - туда не ходи, сюда не лезь, это не одевай и т.д. и т.п.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маша. от 7 декабря 2010 17:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 7 декабря 2010 17:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Кэт от 7 декабря 2010 18:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 09:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bellezza от 7 декабря 2010 17:23
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 20:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маша. от 7 декабря 2010 17:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Маша. от 7 декабря 2010 17:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 14:01
👍
0
👎
одеты они - страх и ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:11
👍
0
👎
эт она щас такая потом будет на каблучищах щеголять..))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:13
👍
0
👎
Не вижу повода критиковать семью Анджелины Джоли! Они прекрасны, честны перед собой и другими, без пафоса и тупого гламура, они любят быть ближе к людям. Ничего плохого в этом нет, вспомните времена, когда мальчиков одевали как девочек - и это у них нормальные родители? В древности о мнении ребенка никто не спрашивал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:24
👍
0
👎
она так хорошо выглядит!!!!!!! нравится её прикит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:36
👍
0
👎
молодец Джоли. так и надо воспитывать детей,мои родители например так и поступали и надо иметь мужество и смелость что бы избавить детей от чрезмерной опеки и позволить им ,как говориться, научиться летать самим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:44
👍
0
👎
Мне так бесят все эти высказывания:"Джоли молодец", "Так держать", "Так и надо воспитывать детей". Сказала бы это Кети Холмс все бы дружно ее зачморили. Теперь все дружно можете меня заминусовать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 17:56
👍
0
👎
Все это уже по двадцать раз обсуждалось
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 7 декабря 2010 18:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ю-ю от 7 декабря 2010 18:27
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:59
👍
0
👎
Главное , чтобы дети были любимы и знали об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:14
👍
0
👎
Мне кажется ее дети эту свободу непременно оценят. Со временем правда...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:19
👍
0
👎
Ээээ.....класс,молодец Энджи,и т.д. и т.п. Только вот боюсь потом ты будешь жалеть,что ранее не вдолбила в их светлые головы некоторые правила...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:20
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:29
👍
0
👎
Это дети Анджелины.. и она в праве решать.. что им лучше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:34
👍
0
👎
Я все хочу спросить, что такое делает Сури, что все дружно считают ее разбалованной? Я ни когда не читала что она устроила истерику на улице или в магазине? Кэти потратила на ее пальто 500 баксов все ее осудили, а то что Питт потратил на Шайло 10 000 баксов все дружно стали умиляться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 18:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение JULI-99 от 7 декабря 2010 18:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:01
👍
0
👎
она молодчинка.. вообще восхищаюсь этой женщиной)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:10
👍
0
👎
Мать, любящая своих детей такими какие они есть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:15
👍
0
👎
всем бы таких родителей...тока не мне))...я индивидуальность
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:18
👍
0
👎
Умница! Она всегда очень правильно рассуждает о воспитании детей!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:20
👍
0
👎
Ее дети пусть как хочет так и воспитывает:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:37
👍
0
👎
Джоли ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:40
👍
0
👎
Эндджи очень мудрая из нающая женщина тем более в воспитании детей, у которвй уже большой и ботатый а главное длительный опыт. для Энлджи семья-это главное, так что то что она делает это правильно. Тем более я тоже в детстве ходила в оджеле как мальчик и ничего страшного из меня не выросло))))))))так что это все детсткие закидоны с возрастом это проходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:41
👍
0
👎
Главное, чтоб Шайло совсем в мальчугана не превратилась=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:52
👍
0
👎
Обожаю её))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 19:59
👍
0
👎
какая то странная семейка...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 20:23
👍
0
👎
А Шайло действительно сладенькая и хорошенькая. Что касается методов воспитания, то сколько людей, столько и мнений. Но все же, думаю, многим нужно сначала своего родить, и испытать все прелести материнства на собственном опыте, а потом бросаться кого-то осуждать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 20:44
👍
0
👎
девочка любит что бы её называли Джоном? это слишком.. если ребёнок не понимает что то , есть родители которые должны объяснить это ,, в данном случаи девочки что она девочка..а не девочка которая в любой момент может быть мальчиком
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 20:47
👍
0
👎
Я не согласна с ней. О какой свободе и самовыражение идет речь в 3 года? Родители на то и родители, чтобы воспитывать. Ты, в начале, должен что-то дать, научить, объяснить и показать своему ребенку, чтобы потом уже видеть плоды воспитания и давать свободу развития. Ничего не имею против того, что Шайло одевается как мальчик. Я думаю, сами родители ничего с этим делать не могут, заставлять ее одевать другую одежду глупо. Но если с возрастом это не пройдет, это уже будет проблемой. Но меня подобные высказывания Энджи последняя время напрягают и дают усомниться в ее воспитание. Выглядит так, будто она таким способом оправдывает любовь Шайло к мальчишеским вещам. Но выглядит это глупо, к сожалению. Имхо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 20:47
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 22:16
👍
0
👎
отличная мама, прислушивается к желаниям детей, а не к её представлению о том, как должны выглядеть и вести себя дети, как зачастую бывает... Они имеют отличные шансы вырасти сознательными,при умеренном контроле и отсутсвии баловства
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 22:29
👍
0
👎
свобода это хорошо,но как бы ребенок потом оринтацию не поменял
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 22:30
👍
0
👎
С одной стороны давать свободу детям это хорошо, но с другой, если показывать им что можно делать всё на свете и не контролировать их эмоций в детстве, из них врятли что то путное получится. А на счёт того, что девочка одевается как мальчик, в таком возрасте нормально, я к примеру тоже когда была маленькая любила одеваться как мальчик, а сейчас нормально одеваюсь, как все девушки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 22:45
👍
0
👎
я поражаюсь тем, что у Энджи хватает любви на всех деток, и никто не чувствует себя обделенным, это не так уж легко.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2010 23:01
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 00:24
👍
0
👎
Я с ней согласна, цель родителей, нормальных родителей- как можно больше узнать своих детей и создать благоприятные условия для развития сильной самостоятельной личности, а каждый ребенок является личностью с самого своего рождения, даже раньше)))))При этом, находясь в "свободном плавании по жизни",дети должны понимать и всегда знать, что их любят родители и всегда примут их такими, какие они есть, о как я завернула))))))) А рожать "для себя" и "душить своей любовью", после чего дети становятся моральными калеками - это идиотизм, для таких целей животных надо заводить, а не детей рожать!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 07:01
👍
0
👎
Или это Джоли так часто повторяет,или наши редакторы так часто печатают..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 07:52
👍
0
👎
Одно и тоже мусолят(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 09:05
👍
0
👎
такая фотка старая детишки такие маленькие там!!!!! ну а это тему мы уже сто раз обсуждали!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 09:06
👍
0
👎
хорошая мама:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 10:21
👍
0
👎
главное, чтоб Шайло потом себе переделать что нибудь не захотела
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 12:29
👍
0
👎
Какая она добрая, заботливая! вот бы мне маму такую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 13:21
👍
0
👎
это круто, когда родители предоставляют свободу! по себе могу сказать, что это круто и для ребенка)) не таким избалованным он становится потом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 14:04
👍
0
👎
Уверена, что из их детей вырастут хорошие люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 16:50
👍
0
👎
Что за балахон, Энджи?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 18:12
👍
0
👎
Это её право)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 19:23
👍
0
👎
Думаю, это у Шайло пройдет!!:))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2010 21:23
👍
0
👎
Ну посмотрим...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2010 16:19
👍
0
👎
А вообще я думаю она неплохая мама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2010 16:22
👍
0
👎
даже очень ничего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2010 16:23
👍
0
👎
Молодец, что следит за воспитанием детей предоставляя им кусочек свободы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 декабря 2010 16:28
👍
0
👎
молодец)))) правильно, только контролировать всё равно надо))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 10:29
👍
0
👎
прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 декабря 2010 16:49
👍
0
👎
Избитая тема.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2010 14:15
👍
0
👎
крутая мамаша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2010 16:02
👍
0
👎
свобода это круто,но только не в 4 года,по-моему у Анжелины немного не все дома,просто она еще хлебнет с таким отношением когда они ей на шею сядут(и вообще когда ее показывают вместе с детьми они вечно как бомжи одеты,можно ведь не только давать детям"свободу выбора"но еще и прививать хороший вкус)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 декабря 2010 21:10
👍
0
👎
ВАУ!!!!!!!!!