Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям

Анджелина Джоли рассказала, что дает своим детям все возможности для их личностного развития.

Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям

Актриса объяснила, что все они «сильные индивидуальности», потому что получают достаточно свободы, чтобы быть самими собой.

«Надеюсь, я даю своим детям чувство, что они глубоко любимы и очень защищены. В то же время, поддерживая их свободу, мы надеемся, что они поймут, кем они на самом деле являются, сообщила Энджи журналу You. - Именно поэтому они все очень сильные люди».

35-летняя актриса, у которой совместно с Брэдом Питтом шестеро детей: 9-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 5-летняя Захара, 4-летняя Шайло, и 2-летние близнецы Нокс и Вивьен, подтвердила, что позволяет своей дочери Шайло выражать себя, надевая одежду для мальчиков: «Я не думаю, что это что-то показательное для мира. Она просто любит одеваться, как мальчик, и хочет, чтобы у нее были короткие волосы, как у мальчика, и она хочет, чтобы ее называли Джоном иногда. Некоторые дети носят накидки и хотят быть Суперменами, а она хочет быть как ее братья. Это то, кем она является на самом деле. Изначально это стало сюрпризом для нас, и это действительно интересно. Но она гораздо больше, чем только это. Она такая забавная, сладкая и хорошенькая. Ну и что, что она любит галстук».