Звезды вернулись из мертвых

Ранее, мы писали о том, что некоторые знаменитости приняли участие в благотворительной кампании Keep A Child Alive, согласно которой звезды покинут свои социальные сети на тот период, пока на счету организации не будет 1 миллиона долларов.

Звезды вернулись из мертвых

Так как многие не торопились делать пожертвования и возвращать своих любимцев, казалось, что звезды надолго останутся без Твиттера и Фэйсбука. Но они все-таки сделали это.

Как сообщается, к сегодняшнему дню они собрали около полумиллиона. Положение спас миллиардер Стюарт Рар, который великодушно внес еще полмиллиона.

«От всего сердца я благодарю всех поклонников, друзей и артистов, которые присодинились к этой кампании, - сказала Алиша Киз. - Я безумно рада всем этим деньгам, которые были пожертвованы, чтобы помочь достичь нашей цели».

«Джастин Тимберлейк жив! Мы собрали 1 миллион долларов, чтобы помочь KCA бороться со СПИДом. Очень благодарю вас! Не переставайте покупать жизнь!», - сообщил Джастин Тимберлейк.

Ким Кардашиан написала в Твиттере: «Я вернулась из мертвых! Спасибо вам огромное за ваши пожертвования и взносы! Я так сильно по всем вам скучала!»