Джо Джонас собирается сделать Эшли Грин предложение?

После того, как Эшли Грин недавно обмолвилась о браке в одном из интервью, Джо Джонас возможно воспользуется этим случаем.

Джо Джонас собирается сделать Эшли Грин предложение?

Как сообщил источник, он не просто понял намек, но и планирует сделать романтическое предложение актрисе: «Джо думал, что они с Эшли поженятся, но не так скоро. Он не собирался делать предложение еще по крайней мере около полугода. Он предполагал, что спустя год их отношений они объявят о своей помолвке, но теперь, когда Эшли говорит о браке, Джо может поменять свое решение. Он как маленький мальчик думает о том, как это лучше сделать и куда спрятать кольцо. Он консультировался с мамой на тему каким кольцо должно быть. Он действительно ничего не знает о бриллиантах, оправах или драгоценностях, поэтому ему определенно требуется помощь.Он еще не уверен, что сделает предложение на Рождество. Они будут проводить отпуск вместе с семьей Эшли, и Джо хочет попросить у ее отца ее руки и сердца, прежде чем сам предложит ей».

Несмотря на то, что многие не верят в искренность пары Джэшли, источник настаивает, что там все по-настоящему: «Джо сильно любит Эшли. Они действительно счастливы вместе. Они знают, что они родственные души».