Лиза Мари Пресли продает свое ранчо в Лос-Анджелесе после того, как заявила о переезде в Англию

Лиза Мари Пресли выставил на продажу свой дом в Калифорнии после того, как приняла решение переехать в Великобританию. Дочь легендарного певца Элвиса Пресли продает ранчо за 5 млн долларов.

Лиза Мари Пресли  продает свое ранчо в Лос-Анджелесе после того, как заявила о переезде в Англию

В доме пять спален и пять ванных комнат. Кроме этого на территории ранчо есть дом для гостей и студия, где находится три спальни. В общем числе в собственности восемь спален, девять ванных комнат и 2 440 кв м жилой площади.

42-летняя певица и автор песен, которая была замужем за Майклом Джексоном, сейчас работает над своим третьим альбомом в Лондоне. Певица прилетела туда еще в августе вместе со своим четвертым мужем и дочками-близнецами. Пара приобрела особняк стоимостью 8 млн фунтов-стерлингов в графстве Кент, который находится под усиленной охранной, ведущей патрулирование на квадроциклах.

Певице надоели постоянные сплетни о ее бывшем муже Майкле Джексоне, она также недавно заявила, что Лос-Анджелес испортился за последние пять-шесть лет, все это побудило ее принять решение о переезде в Англию.

О своей любви к Англии она сказала так: «Я могу честно сказать, что я единственный человек, который переехал в Англию из-за погоды».

Источник фото: DailyMail