Риз Уизерспун продает свой дом за 7 миллионов долларов

Риз Уизерспун решила продать свой дом, где она когда-то проживала вместе с Райаном Филиппом и детьми за 7 миллионов долларов. 34-летняя актриса присмотрела себе новый дом с семью спальнями и девятью ванными комнатами в соседнем закрытом жилом комплексе. Раньше в нем жил актер Стивен Сигал.

Риз Уизерспун продает свой дом за 7 миллионов долларов

Среди новых соседей Риз теперь будут: Дженнифер Энистон, Том Брэди и Жизель Бундхен, и Арнольд Шварценеггер. Наряду с огромной площадью дома, там есть бассейн и буддийски храм, который построил для себя известный своими религиозными взглядами Стивен Сигал. Недавно актриса призналась, что хотела бы завести еще детей, теперь у них будет место, где побегать и поиграть.

Тем временем, бывший муж Риз Райан Филлипп также решил поменять место жительства. Он только что продал дом на Голливудских холмах за 7,4 млн долларов, который купил сразу после их развода в 2008 году за 7,2 млн. Он находится рядом с Сансет Плаза, где расположилось множество баров и магазинов известных брендов. В доме пять спален, семь ванных комнат, бассейн, джакузи.

Источник фото: Daily Mail