Во сколько лет звезды потеряли девственность?

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашиан рассказала на шоу The View, что она чувствовала отвращение после того, как потеряла девственность в 14 лет со взрослым мужчиной: «Я должна была слушать своих родителей. Не позволяйте никому оказывать на вас давление. Это не стоит того. И потом чувствуешь себя отвратительно».
Во сколько лет звезды потеряли девственность?

По словам звезды «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф отметил свое 16-летие в «объятиях» подруги старше его.

Несмотря на то, что многие полагают, что Бритни Спирс потеряла девственность с Джастином Тимберлейком, ее мама Линн описала в своих мемуарах, что ее дочь потеряла невинность в 14 лет с футболистом в средней школе.

Звезда сериала "Хор / Glee” Мэттью Моррисон признался, что потерял девственность в 21 год, когда связался с христианской группой в Нью-Йоркском Университете. Несмотря на то, что это было до вступления в брак, он все-таки сделал это и назвал этот опыт «сладким» и «невинным».

Звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс поведал журналу Playboy, что его первый сексуальный опыт был в 14 лет с подружкой: «Это было абсолютно ужасно и неловко».

Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу призналась, что потеряла невинность только когда вышла замуж в 1995 году. Ей тогда было 32 года.

Несмотря на то, что об Адриане Лиме мечтают большинство мужчин, модель не занималась сексом до тех пор, пока не вышла замуж в возрасте 27 лет.

Чуть менее знаменитый и менее раскованный старший брат Джо Джонаса Кевин рассказал, что его первый сексуальный опыт был во время брачной ночи с женой Даниэль, в возрасте 22-х лет.

Боговерная Джессика Симпсон воздерживалась от секса до тех пор, пока не вышла замуж за Ника Лише в 22 года. Однако, судя по всему, она быстро учится, потому что ее бывший бойфренд Джон Майер как-то назвал ее «сексуальным напалмом».

Фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers» потерял девственность в 12 лет с подругой своего отца.

По словам звезды фильмов «Пираты Карибского моря» Джонни Деппа его первый сексуальный опыт был в 13 лет с поклонницей-групиз его музыкальной группы The Flame.

В прошлом оторва Анджелина Джоли лишилась невинности в 14 лет со школьным другом. Наверное, где-нибудь на его теле до сих пор стоит клеймо, вырезанное знаменитой актрисой ножом.